Где находится этот домик?

Buggy Просветленный (24040), закрыт 15 лет назад

Расскажите о нем и о том месте, где находится.

Это вопрос-подсказка
вот на этот вот вопрос
Лучший ответ
Юлия SL Просветленный (33575) 15 лет назад
Moana Hotel-первый отель экстра-класса в Вайкики, основан в 1901 году. Это известный исторический отельн а острове Охау, известный также под названием «Первая леди Вайкики» (First Lady of Waikīkī)

Расположен на пересечении улиц Kaiulani и Mid-Waikiki/Makai в Гонолулу.

Moana Hotel считается флагманом туризма на Гавайях, занесен в национальный регистр исторических мест. У гавайцев, moana означает "море" или "океан".

Архитектор здания- Oliver G. Traphagen. Строительство отеля ознаменовало начало туризма в Вайкики, он стал первым среди отелей и бунгало на пляже.

Moana Hotel официально открыт 11 марта 1901года.

Самый знаменитый гость отеля проживал в нем в 1920 году. Это принц Уэльский, который позже стал королем Эдвардом VIII.

В процессе реконструкции оригинальный стиль отеля, свойственный началу прошлого века был сохранен. Предметы старины, утонченная изысканность и гавайский колорит соседствуют здесь с широким спектром услуг, которые в избытке предлагает туристам и путешественникам сегодняшний день. Расположение: в 30 минутах езды от международного аэропорта Гонолулу. Поблизости от океанариума Ваикики, зоопарка Гонолулу и городского парка, на лучшем пляже Waikiki, на пересечении улиц Kaiulani и Mid-Waikiki/Makai

В отеле: 5 ресторанов, 2 бара, бассейн, фитнес-центр, водные виды спорта, игровая комната, прокат машин, бизнес-центр, салон красоты, услуги няни, чистка/прачечная. В отеле есть плавательный бассейн, салон красоты, кафе, буфеты и бары у моря. На веранде в тени фруктовых деревьев гостям отеля предлагают чай, разнообразные закуски и напитки.

Регулярно устраиваются музыкальные программы, концерты известных гавайских певцов и артистов, а также другие развлечения. Гости отеля могут пользоваться также услугами ( спа, фитнес-центр, рестораны) трех других отелей Sheraton, расположенных в Waikiki. К услугам клиентов гид, который расскажет об истории этого отеля. К услугам гостей отеля 791 номер. Часть номеров расположена в реставрированном крыле здания и сохраняют колорит начала прошлого столетия.

Широкий выбор различных блюд и напитков предлагают Banyan Veranda, Banyan Grill, где гости могут насладиться прохладой в тени деревьев, посаженных в 1904 году. Имеется также кафе, откуда открывается вид на океан. Номера: 793 номера, из них 46 номеров категории "Suite". В номерах. Во всех комнатах имеются кондиционеры, холодильники, кабельное и спутниковое телевидение, доступ к интернету, бесплатные туалетные принадлежности, сейф, утюг и гладильная доска, фен.

Номера обставлены изящной мебелью, часть из них имеет балконы с выходом на океан. Дети до 18 лет размещаются бесплатно, если пользуются имеющимся в номере родителей спальным местом. Спорт: верховая езда, аэробика, йога, серфинг, катамаран, каноэ, плавание с маской. Поблизости от отеля – гольф, теннис. На пляже Waikiki Beach сдаются в аренду зонты и кресла, также лодки, каное, каяки, плоты, катамараны.

Официальное название отеля сегодня-"Moana Surfrider - A Westin Resort".

Гонолулу - ГОРОД ПРАЗДНИК.

http://www.russian-hawaii.ru/?div=7&p=12
http://www.ysk.com/photos/index.html
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
Спасибо, Юля большое....Ну, у меня только теперь красавчеГ остался никому не нужный :((
А такой интересный....
Юлия SL Просветленный (33575) Ну почему не нужный, и его найдут скоро, я думаю!
Остальные ответы
Genyk Мастер (1761) 15 лет назад
Домик в деревни, у мой бабушки такойже
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
да не прибедняйтесь :)
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
Индия,
оконца какие то маленькие, наляпанные друг на друга,
дом то конечно большой но только много всего на фасаде... их стиль
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
не Индия :)