Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дувушки, с вами часто бывает, что вот увидели мужчину и его захотелось прям сейчас? А бывает ли вообще?

Человек без лица (Том Робо) Мыслитель (5816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
не, так редко, не на всех встает )))))))
Источник: Доброй ночки )))
Лара Просветленный (27588) 15 лет назад
Бывает конечно же, но это возможно потому что он не знаком и конечно же пока не доступен ;-))) А как познакомишься, узнаешь.... бывает что и желание улетучивается ;-)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) 15 лет назад
было однажды)) )
взяла и совратила)))))))))))) )
теперь он мой муж))
Муза Мастер (2024) 15 лет назад
нет. не бывает
ABORIGENМыслитель (7650) 15 лет назад
Может повторяюсь --но попа --Прелесть!
Murrrlika Профи (515) 15 лет назад
не верю))) ) конечно бывает.... Madame X единственная честно ответила)))
Мари Мыслитель (5640) 15 лет назад
Был промежуток времени, что глядя на симпотных мужчин на улице в моём мозгу сразу картинка возникала порно содержания...
Guest from the Future Просветленный (28881) 15 лет назад
Бывает! Еще как !!!Но обычно пропадает после первог-же диалога.
Источник: Внешность-обманчива!