Касается тех кто умеет хорошо и красиво говорить

Бразильское-Лечение Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Люди помогите с тостом на Свабьду, не стихами, от компании подруг невесты, чтобы красиво звучало. Спасибо!!
Голосование за лучший ответ
Василий Гуру (4070) 15 лет назад
Попробуйте просто записать то, что от всей души желаете молодым. Думаю, у вас получится. ;)
Осирис Мастер (1163) 15 лет назад
Пошли бы все вы, на ночь глядя.. .
Друзья, подруги, даже бл.... и ))))

Источник: придумал только что ))
САМОДЕЛКИН Мудрец (19304) 15 лет назад
да зайди в mail.ru в окошко - найти. Напиши что тебе надо и всего проблем то.
Ирина Мусатова Мастер (1669) 15 лет назад
Обращение к жениху и невесте: "Ребята, у вас была безвыходная ситуация. Это произошло очень давно, когда на горе богов Олимпе Афродита и Гермес полюбили друг друга и у них появился плод их божественной любви. Имя не буду называть, вы сами знаете. Тогда Зевс был очень рассержен и разделил этот плод на две половинки - мужскую и женскую. С тех пор эти половинки ищут друг друга по всей Земле и если находят, то их снова соединяет любовь. И это все, что нужно чтобы эти половинки были вместе. "
Вечной вам любви и не давайте Зевсу отдыхать, дарите ему свои божественные плоды!