А самый запоминающийся ...ДЕНЬ для ВАС...?:):):)... А почему...?:):):)...

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
Пока это день свадьбы, но думаю в моей жизни еще куча приятных запоминающихся дней будет:))
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Наверное тот день, когда мне написал ОН, мой любимый человек....
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
когда я встретила своего любимого.. сердце ёкнуло. .
это такое незабываемое ощущение)
****** Tatyana Мудрец (13037) 15 лет назад
вот- вот... удивительное для меня знакомство, ровно пол года назад и вся моя жизнь перевернулась...
Источник: надеюсь, ты помнишь...
****** TatyanaМудрец (13037) 15 лет назад
нет,конечно,рождение сына-эйфория!я не могу этого забыть!
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 15 лет назад
23 октября, день рождения сыночки)))))))))))
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
А для меня все дни проведенные с Любимым запоминающиеся... .
а как по-другому?) )
Каждый день по-своему.... лучший)
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Последние запоминающиеся дни, это когда я заработала на дополнительной лёгкой работе деньжат.