Чем для вас общение в интернете привлекательней общения в реале и наоборот(в реале, а не в интернете ?

Все будет хорошо! Оракул (72042), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Тарасова Гуру (4708) 15 лет назад
Захотела, интересно и общаюсь, перестал быть интерес- обрываю! Могу не отвечать! А в жизни все не так просто, как в интернете! Бывает очень навязчиво, а тебе это не надо!
Остальные ответы
CArtm@n! Профи (883) 15 лет назад
ну в реале можно увидеть реакцию собеседника, а по интернету этого никак не увидеть, но в интернет общении легче сказать то, что стесняешься говорить... так что и там и там есть свои "+" и "-", и каждый делает выбор в ту или иную сторону, ну или совмещает....:)
Дмитрий Старков Профи (697) 15 лет назад
Здесь можно чушь всякую нести, а в жизни я больше молчу и не переварию людей, которые много говорят.
Бунтарь Просветленный (23240) 15 лет назад
Самый большой минус интернет - это то, что я не могу точно знать, действительно ли у вас, дорогая ВБХ, нет глаза!
Все будет хорошо!Оракул (72042) 15 лет назад
Открою секрет))))Глаз есть и....тцццццц... я на время прикинулась брюнеткой в реале.А ВБХ мне понравилось)))
Бунтарь Просветленный (23240) Ну вот,так всегда - глаз есть,да ещё и брюнеткой прикинулась!)))