Опасный ли человек Жириновский? см..

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Greenevskaya Просветленный (33504) 15 лет назад
Молодец Жирик, веселый мужик. Он умный, только дурачится так, потому что ему разрешили сверху (по каким-то там соображениям) . Он уверен, что ему за такое вольное поведение ничего страшного не будет.. . Иногда, правда, он переходит границы (когда потаскал за волосы женщину в Думе или стрелял из поезда по курам и рабочим...) . Забывает чувство меры... прямо как русский человек.
Галина ЛученковаМудрец (13323) 15 лет назад
Он не русский у него папа юрист.
Greenevskaya Просветленный (33504) Так я написала "как русский". Да ведь он и всегда за русских выступает.
Остальные ответы
WereWolf Просветленный (28665) 15 лет назад
Нисколько.... просто клоун....
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
похоже какой то подсадной товарисч, типа для рейтингов, а Жириновскому и нечего удивляться, он не только на оскорбления способен, но и на драки
MIR@GE Мудрец (10988) 15 лет назад
А что в нём опасного. просто выбрал себе человек роль и играет её добросоветно, ну переигрывает иногда-ну с кем не бывает!
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101640) 15 лет назад
мне особенно понравилось: - Я расстреляю его там в коридоре!
я смотрю за последние годы явное ухудшение здоровья у владимира вольфовича.
(=Хаджа-Баджа=) Знаток (312) 15 лет назад
просто тупой еврей клоун