К чему приводят БЕСКОНТРОЛЬНЫЕ ЭМОЦИЙ?
К сложноконтролируемым последствиям.
Впрочем, иногда вредно излишне контролировать эмоции, периодические всплески (бесконтрольные) могут повлиять неожиданно положительным образом.
мои бесконтрольные эмоции опускают меня вниз! сегодня рассердилась на мужа, накричала, хоть он и был не прав, а я чувствую как перекрыло меня сверху! "дерьма" набралась-как жучка блох! и сижу себе думаю-" ну как научиться не реагировать? самое трудное не реагировать на близких людей, чужие-мне пофиг! да, происходит это по всей вероятности, "сверху" нас дёргают за ниточки, и проверяют как усвоил урок спокойствия? сижу, размышляю на эту тему, но увы, проколы случаются! возможно, есть кто-то кто научился совсем не реагировать, держать себя в руках постоянно!!!! но я пока не в этом числе-слабая!
К деградации.
к неуважению со стороны близких, таких людей считают ненадежными и непредсказуемыми
К бесконтрольным реакциям.