К чему приводят БЕСКОНТРОЛЬНЫЕ ЭМОЦИЙ?

Анастасия BestиЯ Мастер (1219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
riz Просветленный (21108) 15 лет назад
К сложноконтролируемым последствиям.
Впрочем, иногда вредно излишне контролировать эмоции, периодические всплески (бесконтрольные) могут повлиять неожиданно положительным образом.
Остальные ответы
Елена Гуру (2563) 15 лет назад
К бесконтрольным реакциям.
Ал. С.Мудрец (12174) 15 лет назад
вот один в один хотел так же ответить..))
Елена Гуру (2563) Значит мы одинаково мыслим.
овсянкина маша Гуру (2575) 15 лет назад
К большим проблемам с окружающими.
Сергей Мастер (1748) 15 лет назад
не к чему, а к кому? К психиатору
Елена Счастливая Гуру (3398) 15 лет назад
к неуважению со стороны близких, таких людей считают ненадежными и непредсказуемыми
Мария из Магдалы Гуру (3276) 15 лет назад
к большим проблемам с энергетикой у самого человека и его окружающих
Luky Профи (560) 15 лет назад
не умение контролироваь свои эмоции ведет к разрушению защитнои оболочки,
ауры, которая получает пробоины и в следствие нарушения энергообмена, происходит
дисбаланс всего организма. Поэтому, очень важно научиться управлять своими эмоциями
и тем самым уберечь себя от ненужных проблем. Да. должна еще сказать, что, имея такую
пробоину, Вы являетесь более уязвимой для дополнительных негативных воздействий со
стороны окружающих вас людей. Нужно быть более благоразумной и, несмотря на обстоятель-
ства, которые иногда, я понимаю, не зависят от нас, нужно питать себя позитивом : читайте литературу
( эзотерика,) , защищайте себя от воздействия негативных проявлений ежедневными молитвами, живите
с любовью в сердце и Ваше существование выйдет на более гармоничный настрой.
Всего Вам доброго !!!
Й@СОЛНЫШКО!!!! Мудрец (17323) 15 лет назад
мои бесконтрольные эмоции опускают меня вниз! сегодня рассердилась на мужа, накричала, хоть он и был не прав, а я чувствую как перекрыло меня сверху! "дерьма" набралась-как жучка блох! и сижу себе думаю-" ну как научиться не реагировать? самое трудное не реагировать на близких людей, чужие-мне пофиг! да, происходит это по всей вероятности, "сверху" нас дёргают за ниточки, и проверяют как усвоил урок спокойствия? сижу, размышляю на эту тему, но увы, проколы случаются! возможно, есть кто-то кто научился совсем не реагировать, держать себя в руках постоянно!!!! но я пока не в этом числе-слабая!
ИИ Гуру (3311) 15 лет назад
К потере лица и немеряным штрафам.
александр Мудрец (11465) 15 лет назад
К необратимым последствиям.