Что-то даже мне уже надоела вся эта фигня. Я когда-нибудь увижу тот самый Спартак советского образца?

Michael Immortal Просветленный (32498), закрыт 14 лет назад
Надоело слушать рассказы деда...
Хочу сама посмотреть...)
Лучший ответ
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Понимаете это заболеть легко, а вот процесс выздоровления он долгий и мучителный. А Вы думайте сколько, те-же армейци шли к такой форме. Спартак команда очень своеобразная, не бесокойтесь он не сгинет, уже было такое, и из Высшей лиги вылетали, и на Пресне играли, и через 2 года Чемпионами Союза становились.
Остальные ответы
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) 15 лет назад
А я Видел Но я не Дед и Надеюсь Увидеть До Того как Стану Дедом !!!
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 15 лет назад
а советский не обязсательно. . надо спартак 90-х годов..
Тень... Мудрец (19109) 15 лет назад
в первом туре с зенитом.
Алекс Шшш Мудрец (19643) 15 лет назад
Нет, тот Спартак, который регулярно проигрывал киевскому Динамо в решающих матчах чемпионата СССР, Вы не увидите.
nata ника Гуру (3854) 15 лет назад
Точно НЕТ Помниш там про реку в каторую нельзя вийти дважды!! ! Может когда небудь они бубут играть в футбол а не издеваться над своими болелами! Но для этого нужно 1 найти нормального тренера, 2 наити свои стиль, 3 Поставить конкретные задачи! 4 Подобрать игроком под эти Задачи 5наладить хоть какую игровую десчеплину (Великий тренер В. В. Лобоновский говорил сначало надо научить команду на 0-0 потом всему остальному!)
Источник: болельщик Динамо Киев с двадцатилетним стажем