проблемы адаптер USB порт - PS/2 устройство, USB A plug\MD6F

rpynna 5611 Ученик (137), закрыт 15 лет назад
это устройство не хочет работать с мышкой и клавой....разъем у мышки и клавы PS\2

что делать?
Лучший ответ
михаил барышников Мастер (2297) 15 лет назад
А в BIOS включена опция Use USB Maus / Keybord, поройся
Остальные ответы
Алексей Лесли Гуру (3706) 15 лет назад
А при установке системы драва на материнку были установлены? я имею ввиду установку USB - контроллера и маршрутизатора (дрова находятся на диске, поставляемого с материнкой).. .
Если нет- установи заного всё и систему тоже...
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Добавлю еще одну возможную причину - брак среди таких устройств весьма велик. Попробуйте провериться на другом компьютере.