Кто знает - наличие нескольких почтовых ящиков - тормозит комп?

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1617) 15 лет назад
нет, комп может тормозить если у него память загружена. почистите рабочий стол, от ненужных папок и файлов
ЗмеЮга Гуру (4718) 15 лет назад
:)))) я поД СтОлом)))) ) Вы вообще с компьютером дружите?))) не тормозит конечно и причем здесь эти 2 факта (комп тормозит и несколько ящиков)?)))))))
Пользователь удален Мастер (1179) 15 лет назад
наличие нескольких почтовых ящиков тормозит... мозг
Михей Пабло Сальвадор Гуру (3167) 15 лет назад
по идеи нет... хотя если "несколько" сотен и все сразу лезут проверять почту, то тогда да))
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
С чего бы? Только в момент получения почты почтовой прогой скорость инета может снизиться. А в остальном не скажется.
Termin8 Гуру (2600) 15 лет назад
Несколько почтовых ящиков находятся далеко вне твоего компьютера! И никак на производительность машины не влияют. Разве что почтовый клиент может затупить, но это проблемы софтовые
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
рита-рита-маргарита.. . причём тут комп до почтовых ящиков?