Какие типы замков ставят на чердаки (крыши) в Москве.

Vitaliy V Профи (859), закрыт 14 лет назад
Какие типы замков ставят на чердаки (крыши) в Москве. Здания типа 17 этажей ?
Лучший ответ
tergena Гений (56736) 15 лет назад
Чердачники Вам подробно расскажут. Специализация у них такая - лазить в квартиры верхних этажей через форточки, спускаясь с крыши.
А если фотографировать собрались - то ключи можно и легально получить в том же ДЭЗе или в управляющей компании ( правда, какой-нибудь документ в залог, скорее всего, придётся оставить ).
вообще же по крышам масса народу слоняется - от антеннщиков до специалистов по прокладке компьютерных сетей ( и них как раз на крышах, как правило, коммуникаторы и маршрутизаторы и стоят ) - к ним проще всего и обратиться.
Остальные ответы
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Чтой-то Вас это интересует, подозрительно! А если вы - террорист, так вам всё и расскажи!)))))))))))))
Vitaliy VПрофи (859) 15 лет назад
Я фотограф, вот и интересуюсь. Не бойтесь, крыши после снятия замков я буду закрывать.
Никита Профи (789) 15 лет назад
все они открываются универсальным ключем (ломом)
извеняй если такой вариант не подходит