Есть ли, что-то лучше чем ТРИКОЛОР ТВ?

Celeron Оракул (59859), закрыт 15 лет назад
Нужно качественное ТВ на дачу, без помех и бесплатное, что бы купил 1 раз комплект, сам установил и забыл.
Вроде триколор такой, а есть ли конкуренты?

Что можете сказать про триколор тв?
Лучший ответ
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
из российских лучше всех, правда теперь стали плату за некоторые каналы брать но пока чисто символическую, можно ещё НТВ+ но это дорого! ещё можно на европу наHOTBIRD но там мало отечественных каналов гдето около 12
Остальные ответы
s Мыслитель (5347) 15 лет назад
по колличеству бесплатных российских каналов собранных на одном спутнике альтернативы нет
Serg Sundukov Профи (633) 15 лет назад
Триколор лучший. НТВ+ - дорого.