хочу скинуть пару кило. Что эффективнее будет бег или велосипед?

Алена Маркулова Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я нормально ем. просто хочу быстрее жир согнать. а одной диетой тут не обойдешься.
Лучший ответ
Руфат Алиев Гуру (2762) 15 лет назад
Бег и велосипед равнозначные упражнения, другой дело что делать вы должны их в достаточном количестве - не менее 3 раз в неделю по 30-40 минут в достаточном темпе. Ноги можно накачать только с помощью приседаний со штангой, так что можете не бояться
Остальные ответы
Маруся Алексеева Профи (542) 15 лет назад
надо меньше жрать... пардон
Фартовый Мастер (2460) 15 лет назад
Бег! В придачу мышцы качаються
slavira Знаток (346) 15 лет назад
Бег в полиэтилене.
Voldemar Krok Высший разум (474395) 15 лет назад
Просверли в ложке и тарелке 20 дырочек, похудеешь в течении 3 дней!
Игорь Корсаков Профи (799) 15 лет назад
после 6 не есть - это закон.. .
вместо бега: по теплее оденьтесь, скакалку в руки и по пол часика в день.. .
по меньше жирной пищи, по больше растительной.. .
пару кило лёгенько...
A E Профи (782) 15 лет назад
велосипед!! ! только настоящий на свежем воздухе, а не тренажер в зале.
пишут, что спортивная ходьба лучше, чем бег!! ! (полезнее)
Регина Профи (907) 15 лет назад
Бег и велосипед- это конечно хорошая энергозатрата, но не советую переусердствовать, и в том и в другом случае хорошо накачиваются мыжцы ног в районе икр, если перетренироваться, то результат будет на особо эстетичным! Лучше по-немногу всего: покрутить обруч, пробежаться вокруг дома, прокатится на велосипеде, понаклонятся к полу (спички пособирать) Удачи!!!!
Иван Белов Мастер (1368) 15 лет назад
Каждое утро зарядка!! !
25 раз поднятие туловища лёжа (пресс) - 3 подхода
25 раз поднятие прямых ног лёжа (пресс) - 3 подхода
30 приседаний - 2 подхода.
спортивная ходьба полезней бега (меньше нагрузка на суставы)
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
утром бег 30-60 минут!
вечером после 18, велосипед час полтора!

И по меньше кушать!