Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через какой промежуток времени до сознания пробивается мысль о том, что спать полезнее, чем сидеть всю ночь у компа?)

Иринка Мыслитель (7750), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-Мстительница- Мыслитель (5496) 15 лет назад
Да эта мысль постоянно добивает сознание.... а смысл?... Мозг уже не подвластен - он единое целое с компом!!!.
Источник: И тебя засосало....
ИринкаМыслитель (7750) 15 лет назад
скорее, меня уже выплевывает...
я тут два года просидела безвылазно...
а теперь все чаще, гладя в зеркало, думаю, что круги под глазами мне не очень идут...
-Мстительница- Мыслитель (5496) Значит нужно найти силы и потихоньку вылазить оттуда...может тебе повезет?...
Остальные ответы
Людмилка Профи (689) 15 лет назад
только утром, когда уже понимаешь что проспал!
Oleg Gordi Просветленный (24392) 15 лет назад
я если не сплю то за компом сижу!!! Ем тоже за компом!!!