Женщины!Что для вас главное в жизни?

*Елена Мудрец (11241), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Red Gerbera Мастер (2314) 14 лет назад
не в порядке значимости, а в порядке, в кот. мне в голову приходят мысли в 12 ночи :)

* самореализация
* семья
* любовь
* здоровье
* успех, достижения
* душевная гармония

кажется все самое главное перечислила.... а у Вас?
*ЕленаМудрец (11241) 14 лет назад
Спасибо за ответ. :)
Вы меня тоже заставили задуматься... Пожалуй, поиск Истины и открытие в себе всё новых и новых качеств и способностей... И согласна полностью с Вашим ответом! :)))
Остальные ответы
Светлана Мастер (1998) 14 лет назад
любить и быть любимой!
Марина Машталлер Мастер (1031) 14 лет назад
Финансовая стабильность. Любовь проходит, а дети остаются. Их воспитывать и содержать надо. А иначе, зачем шуры-муры.