Как_получилось_что_самое_прекрасное(последнее)созданье_Бога-выполняло_самую_грязную_работу-стирало,убирало_и_т.д

ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50489), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Мазаев Гуру (4293) 14 лет назад
А что стирать и убирать не надо? А если надо, то кому это надо? Вопрос претензий, предъявляемых людьми друг другу - главвопрос. Претензии вырастают из несогласованности, если не согласен, ищи равновесия, компромисса. Компромисс невозможен только тогда, когда люди глупо верят в то, что им что-то должны изначально, "за красивые глазки" или накачанные кубики брюшного пресса. Чувство долга проистекает всегда из благодарности, а не после удара палкой по чувствительному месту. Культуре сочувствия и соучастия в смысле согласованности чувств и поступков надо учиться каждому, помногу тренируясь каждый день.
Остальные ответы
Zed Профи (623) 14 лет назад
тоже так-же. как получилось с самым первым человеком, созданным богом. кому приходилось убивать себеподобных, чтобы самое прикрасное создание смогло стирать и убирать о_
ЯН Мастер (1203) 14 лет назад
да ладно что вам трудно что ли ?
ИИ Гуру (3311) 14 лет назад
А ночью открывается прекрасный мир?
НЕБО(СПб-Ж) Гуру (2989) 14 лет назад
Если последнее прекрасное создание, что же за создание первое (как его назовете? )

Эволюция сделала нас такими!