Как пережить расставание с любимым человеком?

ЛЕНА ПОЛИКАРПОВА Гуру (2978), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
Спасибо за то, что красиво уходишь.

Ведь что-то теряя, ты что-то

находишь

Жизнь - штука смешная, накажет, прощает,

За горечь потери сполна

возвращает.

За боли утраты, рождения радость,

За сладкую горечь даст горькую сладость.

Всегда за разлукой последует

встреча,

Не радует утро, порадует вечер.

Замерзнешь

зимой, отогреешься летом.

Безликая ночь озарится рассветом.

Поверь мне,

теряя, ты только находишь.
Спасибо за то, что красиво уходишь
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 15 лет назад
Сделать для себя приятное.. сходить за покупками ..сделать для себя подарок... Отвлечься... среди близких людей.. знакомых.. друзей... родственников...
mali6ka Профи (793) 15 лет назад
пережить расстование, да ещё и с любимым человеком, это просто глупо, конечно, не стоит показывать свою слабость, пусть все думают что всё хорошо, а ночью, ты можешь всё высказать подушке, она поймёт.. . а просто забыть, пережить, это не возможно....
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
нужно переключиться на другого парня
Николай Семякин Мыслитель (9251) 15 лет назад
Клин клином вышибают. Есть только одно лекарство от любви, это вторая любовь.
Злата Мастер (2381) 15 лет назад
Это довольно больно, но в ожидании встречи есть особенная радость, счастье и буря самых сладких эмоций.... а пока в разлуке есть инет, телефон, sms..))))) Все будет хорошо, я знаю, верьте и сбудется
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
стараться меньше о нем думать и оплакать
ВАДИМ АКИМКИН Профи (629) 15 лет назад
с каждым растованием, легче растоваться. человек ко всему привыкает.
Принцесса Татьяна Мастер (1784) 15 лет назад
Да никак, будешь долго мучиться и переживать, страдать. Но есть выход уехать в другой город и начть новую жизнь. Удачи!
Источник: Опыт
Пользователь удален Ученик (41) 15 лет назад
Послать этого человека далеко и на долго!!!! Займись собой!
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Только попытаться отвлечься от мыслей о нём!