подскажите пож поподробнее как качать игры из torrents

Паша Купцов Ученик (141), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Кравцова Ученик (97) 15 лет назад
нужна программа utorrent скачиваешь ей например! потом с торрента скачиваешь файлик в разделе с игрой который, он весит совсем мало, и его открываешь с помошью этой програмы, дальше всё понятно !
COCAIN Мастер (1693) 15 лет назад
Закачай себе прогу utorrent заходишь на сайт ищеш. жмеш качать качается маленький файл . ето не игра . дальше откриваеш utorrent жмеш добавить торент ищеш то что скачалось перед етим и вставить и всё