Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем стирать полотенце, если об него мы вытераем чистые руки?

Славаk Гуру (2744), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Коновалов Мудрец (10681) 15 лет назад
Оно не любит прикосновений и заведомо потеет, и уже его запах выдает его же гнусную натуру через несколько днёв...
Остальные ответы
Жека*** Оракул (68577) 15 лет назад
к нему же пыль всёравно прилипает
Ирча Гуру (4050) 15 лет назад
А грязь, между прочим, полностью не смывается. При вытирании рук о полотенце, оставшаяся грязь остаётся на нём. Как буд-то сами не замечали...
Опять 25 Гений (54693) 15 лет назад
понятно !!проще об штаны !!!