Не дошло до меня.Почему девственницы нужны только мусульманам?А другим?

Пользователь удален Мастер (2211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
ха ха ...они нужны НЕУВЕРЕННЫМ в себе мужикам.. . чтоб женщина не могла сравнить))) ) не всегда сравнение в пользу мужа может быть))) )
и научить ее всему можно на свой вкус...
Остальные ответы
Олеся Мастер (1156) 15 лет назад
на всех не хватит. ..
Елена Завьялова Гуру (2711) 15 лет назад
почему да почему потому что у них выбор не велик, смерть или огромный выкуп. а у нас на это давно уже не смотрят sex революция всё изменила.
Юлия Сергеевна Мыслитель (5885) 15 лет назад
Да потому что они зомбированные фанатики. Вы только посмотрите - в какой вере по 5 раз на дню молятся???? Просто могут бросить все дела и упасть на колени во время, наступившее для намаза.. .
Я сама не раз встречалась с мусульманами - да они кроме веры своей ничего не видят, по корану живут!! ! А Коран диктует - и про девственниц, и даже про то, как есть и спать (!!!!) надо (было дело, изучала по надобности отрывки из корана) .
P.S. Может я резка в суждениях, но просто не пойму такой озабоченности этой верой....
пётр петров Просветленный (25254) 15 лет назад
мусульманам нужны ослицы
Тиле ЯбалакМастер (2315) 15 лет назад
ты будешь нашей ослицей)))
Алла Мудрец (13459) 15 лет назад
главное (знаю такие примеры из жизни), чтоб после женщина не отрывалась))))
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
Кто, кому и зачем нужен, каждый решает для себя сам, вне зависимости от вероисповедания.