Девушки! Насколько вам важно материальное благосостояние мужчины? Только честно отвечаем!

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Бомжик точно не впечатлит! На самом деле я и сама- не нищая, поэтому если МЧ беден, как церковная мышь- это признак того, что он не очень умён и совсем не трудолюбив, тогда нафига он мне сдался?... Я не встречала ни одного нищего умного трудоголика, обычно все не сиротствуют...
Остальные ответы
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
На сытый желудок любить как-то легче. И оргазма легче достигнуть, если знаешь, что в доме деньги есть.
Масик Масичка Мастер (2272) 15 лет назад
да вообще не важно. . главное что б любовь была взаимная. . а там прорвемся!
Елена Завьялова Гуру (2711) 15 лет назад
на много. с милым рай в шалаше уже в прошлом.
ИРИНА ОРЛОВА Профи (872) 15 лет назад
живу 8 лет в браке из них муж работал пол года, вот суди на сколько оно мне важно.
Влюбленная в звездыГуру (4833) 15 лет назад
А семью заводить с таким не страшно? Я бы не смогла...
ИРИНА ОРЛОВА Профи (872) вот она самая любовь! и сама не рада.
Ирина***@Просветленный (28267) 15 лет назад
Что делать дальше думаешь?...
ИРИНА ОРЛОВА Профи (872) не знаю! он у меня сидел я 4 года передачки возила, обещал выйти и начать работать. всё враньё.
Елена Новикова Мастер (1039) 15 лет назад
Материально обеспеченный человек спокоен в отношениях, мне кажется это важно.
IRINA Мудрец (11596) 15 лет назад
Это порой больше важно для самого мужчины.
Лично я к деньгам отношусь спокойно есть есть нет так нет. На отношения с мужчинами это не влияет.
Машина - это средство передвижения, деньги средство выжить в этом мире.
Людмила Волкова Просветленный (21976) 15 лет назад
В шалаше, конечно, январь не протяну)) ) Но золотые горы тоже не жду)
SEXY FOX Гуру (3456) 15 лет назад
как я счастлива, что этот аспект меня не интересует, -я сама зарабатываю достаточно денег, чтобы обеспечить себя и свою дочь, поэтому для меня важен мужчина, прежде всего, как личность.
Ирина***@Просветленный (28267) 15 лет назад
А я тоже... только вот насчет мужчины-личности стало трудновато, тебе не показалось?...
SEXY FOX Гуру (3456) да уж,это точно,в наше время сложно с мужчинами-личностями,но,я тебе открою секрет,-они всётаки есть и один из них мой)))
Влюбленная в звездыГуру (4833) 15 лет назад
Наврядли успешной женщине нужен мужчина-альфонс.
SEXY FOX Гуру (3456) об альфонсах- речь не идёт-таких сразу на фиг. но если мужик СЕБЯ обеспечивает,мне больше и не надо.("твоего не надо ,но и на моё не претендуй")
Лейла Мастер (2171) 15 лет назад
важно, если взаимная любовь на первом месте!
Анна Тарасова Мыслитель (5488) 15 лет назад
важно не благосостояние на момент знакомства - всякое может случиться у человека - а потенциал...
Принцесса Татьяна Мастер (1784) 15 лет назад
На момент знакомства, скажу честно важно, но когда человек действительно интересен и приятен, то я не обращаю внимания. Хотя да, материальное не на последнем месте.
Алла Васильева Знаток (490) 15 лет назад
Без этого никак нельзя, особенно если у вас длительные и далеко идушие отношения!
Kristina Kristina Ученик (150) 15 лет назад
конечно нужны деньги, но если это не так уж всё плохо, то любовь конечно важнее
Мороз Юля Мастер (1130) 15 лет назад
Ко мне пришло с возрастом и могу объяснить. Есть то ли притча, то ли анекдот.
Купец дочку замуж отдавал и было два кандидата, один богатый, другой, соответственно бедный. Отдал за бедного, объяснив. Этот богатый все промотает, а этот бедный поднимится.
Мораль сей басни, если мужчина умен, то без денег он не будет. Это факт. А я люблю умных.
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 15 лет назад
для меня важно. очень. Это конечно не есть самое главное в отношениях, так как с богатым но не любимым я бы тоже вряд ли смогла жить.. Но вот чем больше живу, тем больше понимаю что в жизни мне нужен мужчина возле которого я не буду переживать за завтрашний день. Всё-таки мужчина для меня это добытчик в семье в первую очередь, не смогу жить с альфонсом, даже если по большой любви.. хотя не, в альфонса не влюблюсь, я козерог=)
Влюбленная в звездыГуру (4833) 15 лет назад
А что, у козерогов особое восприятие?
я тоже вот козерог:)
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) думаю да, если вы действительно соответствуете своему знаку, значит хотите стабильной жизни уверенности в затрашнем дне, по этому вряд ли выйдете за мужчину который не сможет вас обеспечить..