Что ВАМ больше нравится? --АЙ? -ОХ?- АХ?- УХ? АЙ?- ВАХ КАКАЯ КРАСАВИЦА!!!

Да всё равно как, лишь бы присутствовало слово--красавица.... пустячок, а приятно, чёрт возьми, даже если и знаешь, что тебе врут....

не, мне нравится такой прикол:
Идет грузин, увидел красивую девушку со спины и кричит ей : ПОВЭРНЫСЬ СВЭЖЫЙ ПЭРСЫК.... тут девушка поворачивается а он: ВАААЙ ОТВЭРНЫСЬ ТУХЛЫЙ ПАМИДОР!!! "

ехо-хо каков пердак

Прикол на эту же тему: "Дэвушка, дэвушка, повернись пэрсик дам! ООООООООй отвэрнись, два дам!!! "

эх-эх