Старое, доброе. Где находиться нофелет?

Любовь Ермоченко Мастер (1362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Знаток (474) 15 лет назад
На моем рабочем столе)))))
Остальные ответы
MURAVEY Ученик (215) 15 лет назад
Написано: "Старое, доброе... " - значит ты вспоминаешь о старом в данном случае фильме, который вызывает добрые чувства. "Где находится нофелет? " - герои фильма этой фразой знакомились, поэтому могу предположить, что эта тема могла звучать так: "Парни, можно с вами познакомиться? "
**** **** Профи (597) 15 лет назад
я покажу :))
Любовь ЕрмоченкоМастер (1362) 15 лет назад
Ну и в каком направлении мне сейчас топать? Тоже мне поставил знак. ХА-ХА.
Светлана Ерёмина Мыслитель (6231) 15 лет назад
ой кажется я что-то такое видела за углом.