Все спрашивают-как забыть,как пережить....
Млин! А как "отклеить"????Если ни черта не понимает!

A.G. Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настёна Гуру (3065) 15 лет назад
Ух... когда-то столкнулась с той же ситуаций... пристал как банный лист... говорю. что всё кончено... он вены режет, на окно забирается... жалела... а потом перестала жалеть.. не отвечала на звонки, другого нашла... и тот почти отстал...
Остальные ответы
ket i Профи (518) 15 лет назад
Мы в ответе за того кого во время непослали)
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Пройдите мимо его с другим парнем и готово!
Pro Khvost in 3 gun Мудрец (10446) 15 лет назад
стань холодной и относись к нему, как к брату, которого не любишь - такая смесь любого охладит
Вальтер Просветленный (34866) 15 лет назад
Элементарно! :) Познакомь его с УК :)
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
топором переруби! хрясь и все
*НАТАША* Мудрец (10592) 15 лет назад
да уж... как же я Вас понимаю ((((((у меня эта процедура длится уже 1.6 года (((((помогает только то, что внушаю ему, что мы ДРУЗЬЯ, я его не достойна, что его любовь впереди и т. п.... и реально меньше общайтесь с ним!!!!