Кто такая Ксюша Собчак? Просто ведущая самого отстойного телешоу страны?)))

Ландыш Серебристый Мудрец (17190), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Оракул (71685) 15 лет назад
Вот будет передача ипподром со звездой, она еще себя покажет
Igor Preobrajensky Профи (902) 15 лет назад
Оставьте барышню в покое, она тупо денег зарабатывает.
Кристина Сер Мастер (1418) 15 лет назад
Это же СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА!! ! Помимо шоу Дом2, у нее есть еще несколько проектов, а также она участница многих светских мероприятий.. . А еще, она любительница поскандалить. Вобщем настоящая св. львица.. .
Ландыш СеребристыйМудрец (17190) 15 лет назад
хочу я посмотреть на ЭТОТ свет, где ходят ТАКИЕ львицы)))))
Пользователь удален Мыслитель (6777) 15 лет назад
как пишет экспресс-газета: ССУЩЕСТВО
Светлана Ершова Мудрец (12989) 15 лет назад
Если она Вам не симпатична, то совсем не обязательно придавать ее персоне какое-то особое значение. Для меня, во первых, она дочь Анатолия Собчака, который предложил передать свое место в ГосДуме академику Сахарову. Во-вторых, она сделала собственную и весьма неплохую карьеру в шоу-бизнесе. На одном дворянском происхождении в нем непрокатишь. Тут нужны и мозги, которые у нее безусловно имеются, и характер, и харизма, и все остальное, что отличает людей талантливых и успешных.
Старый змейОракул (59171) 15 лет назад
Какое происхождение?
Ландыш СеребристыйМудрец (17190) 15 лет назад
Света, а что отличает мразь от хорошего человека?
Светлана ЕршоваМудрец (12989) 15 лет назад
Мы не переделаем этот мир. Надо заниматься своим делом, стремиться к профессиональным высотам, правильно строить свою собственную жизнь, достойно воспитывать своих детей. Что касается шоу-биза, то в этой звездной клоаке действуют свои законы и правила игры. И Собчак не самая большая мразь (вот гадкое то слово) в своей сфере деятельности. Да я и не защищаю ее. Если полстраны взахлеб смотрит эту лажу под названием "Дом-2", значит этот телепродукт востребован.
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) А если вся страна побежит покупать цианистый калий и массово самоубиваться? Вы пойдете делать карьеру в корпорации, поставляющей в страну цианистый калий??
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
она точно не дура.. что народ хочет хавать. . то она ему и дает.. будь она тихоней кто б ее знал..
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
красавица!
1Оракул (71685) 15 лет назад
Лошадь в стойле
мафиози Мастер (1333) кобылка потрепанная
Павел Платов Гуру (4190) 15 лет назад
Нет, она крёстная Путина. Яблоко от яблони не далеко падает.
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Телезвезда, которой многие завидуют, поэтому и оскорбляют и ее и ее программы.
Ландыш СеребристыйМудрец (17190) 15 лет назад
Я ЗАВИДУЮ КСЮШЕ????ДА она цену на свою п...ду такую накрутила, что потрахаться ни с кем не может))))) Тож мне... щясте)))) Век в девках ходить))))
ЪПросветленный (40670) 15 лет назад
Было бы чему завидовать.
Алла Звонова Мыслитель (8316) 15 лет назад
Она достаточно умная и находчивая барышня, которая умеет зарабатывать деньги
Ландыш СеребристыйМудрец (17190) 15 лет назад
Потаскухи на Ярославке тоже благородные барышни, которые умеют зарабатывть деньги? Вы когда вообще прозреете по поводу "деньги делать" и "деньги зарабатывать"?
Ъ Просветленный (40670) Точнее не скажешь
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Наглая девица у которой есть бабло и имя известного чиновника! Шелупонь.
лина неизвестная Мудрец (14838) 15 лет назад
девушка знающая себе цену)))
Ландыш СеребристыйМудрец (17190) 15 лет назад
Только эта цена настолько высока, что ее никто не в состоянии заплатить))))
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
Эта девушка, которая поймала жар - птицу за хвост.
Наталья К..... Мудрец (19150) 15 лет назад
Может быть она и наглая, и по мнению многих – отстойная, и лошадь, да как ее только не называют. Однако, она все же как мне кажется лидирует, у нее наверняка блестящее образование, она – не дура, обладает не плохим вкусом, самокритична, не боится говорить то, что думает, немного завышена самооценка, ну так многие страдают подобным синдромом. Я не являюсь ее поклонницей, но что – то в ней все – же нравится.
Ландыш СеребристыйМудрец (17190) 15 лет назад
Да, у нее прекрасное образование, она не дура, просто она - мразь) Прекрасно образованная и с хорошим маникюро)
Наталья К..... Мудрец (19150) Возможно и так, повторяю, я не ее поклонник, возможно, она и мразь, с образованием и маникюром, но , как говорится, кто на что учился, если рассматривать жизнь как лотерею – она вытянула счастливый билет. Так пусть живет и радуется, лично для меня она – пустое место, она через пол – планеты от меня, и мне на самом деле глубоко плевать на все ее регалии и заслуги. Уж не знаю, кто ей там «соломку подстелил» , но она держится, популярна, пусть не в шоколаде, но критика – это тоже своего рода реклама. Сейчас она пытается делать себя, продвигает что – то….через 10 лет посмотрим, что с ней будет. Подразумеваю – ничего хорошего. Но , она актуальна на сегодняшний день, опять же, только для своих поклонников.
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
Риенкарнация тупой лошади !!!