Политические дебаты
+1Кто такая Ксюша Собчак? Просто ведущая самого отстойного телешоу страны?)))
Вот будет передача ипподром со звездой, она еще себя покажет
Если она Вам не симпатична, то совсем не обязательно придавать ее персоне какое-то особое значение. Для меня, во первых, она дочь Анатолия Собчака, который предложил передать свое место в ГосДуме академику Сахарову. Во-вторых, она сделала собственную и весьма неплохую карьеру в шоу-бизнесе. На одном дворянском происхождении в нем непрокатишь. Тут нужны и мозги, которые у нее безусловно имеются, и характер, и харизма, и все остальное, что отличает людей талантливых и успешных.
Оставьте барышню в покое, она тупо денег зарабатывает.
лошадь
Риенкарнация тупой лошади !!!