Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..почему в России, всё интересное происходит ночью???

дядя Жора Просветленный (47283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёша Шабалин Знаток (347) 15 лет назад
Потомучто маньяки токо ночью ходят ну и гамасеки.
Жека*** Оракул (68577) 15 лет назад
и что главное ведь никто не видит!!
Верусик Po Мыслитель (5784) 15 лет назад
темнота друг молодежи, только молодежь может чудить ночью так, чтобы днем некто пальцем не показывал.
Ольга Масалимова Знаток (338) 15 лет назад
А ты откуда знаешь? Твоих рук дело!!!! Попался злобный ночной создатель интересностей!
_ Мастер (2100) 15 лет назад
....пытливый ум российского обывателя просыпается с покровом ночи и начинает вытворять чудеса сообразительности и изощренного интелекта!! !

....а сегодняшняя ночь было и вовсе особенной - лунной затмение!!!! длилось до 4 часов утра.. . так нельзя вообще удивляться тому, что случилось посленей ночью!!!
Источник: ...лучше ночью проявлять изобретательность лишь рядом с теплым и родным!!
vaxo58 Просветленный (36972) 15 лет назад
что что происходит СС раскажи ааа интересно мы то по ночам спим