Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а когда пьяная баба набрасывается на грузовик, она что - ведьма ??:)))

SatiR Искусственный Интеллект (170666), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1725) 15 лет назад
нет, пока ток подмастерье. ведьма бросается под колеса койена
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14703) 15 лет назад
нет, сотрудница ГИБДДв подпитии
Сергей Данилов Искусственный Интеллект (237015) 15 лет назад
Да если и не набрасывается, всё одно - ведьма .
Рысёнок Профи (762) 15 лет назад
нет сука (собака женского пола))))
Украина Просветленный (22225) 15 лет назад
Неа.. . Начинает разгружать...
Mакс Мудрец (16608) 15 лет назад
Анна Каренина из прошлого вернуласьг
Begas26 Гуру (3988) 15 лет назад
Это она ево на скаку хочет осстановить, ну слона уже остановила, теперь уже за грузовука взялась!
~ВОЛШЕБНАЯ СКаЗКА~ Профи (758) 15 лет назад
а кто сказал что тгрузовик на ходу был? там просто жрачкой все набито до нельзя.... а она торговка - спекулянтка! ! вот и решила поживиться!
Особо Опасен Просветленный (26905) 15 лет назад
просто попутала. думала что домой заходит или что таксти вызвала или что то грузовик ей не понравился. Они трезвые то непонятные а пьяные еще краше.