какую опасность можно ожидать от поездки в Турцию?

Лора Знаток (352), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
rbk012 rbk012 Ученик (21) 15 лет назад
турки по своей сути очень наглые!!! !
особенно это проявляеца у них в турции!! !
если у вас будут там какие нибудь проблемы даже и не думайте обращаца к жандармам они вам не помугут!! !
турки любят преставать к русским девушкам в наглую, просто посылайте их на ...если незнаете как могу написать по турецки
Остальные ответы
Baigunussov Ruslan Знаток (342) 15 лет назад
Опасность поправится на 10 кг.
Назырбек Назырбеков Мастер (1307) 15 лет назад
крушение самолета, атипичная пневмония, птичий грипп, террористы, грузинская мафия, конец света...
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
От экзотических болячек до сексуального рабства.
Olga Мастер (1544) 15 лет назад
Если Вы себя не будете настраивать-ничего с Вами не случится!! !
Ulysses Мыслитель (5802) 15 лет назад
Обрезание могут сделать