Хотели бы вы взорвать свой универ? :)

Евгения Ким Профи (898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Гуру (4377) 15 лет назад
Нет, где бы я тогда учился)))
Остальные ответы
Lacey Mosley Профи (832) 15 лет назад
Да, конечно, но в моем случае, школу ))
КиСеНыШ)))) Ученик (241) 15 лет назад
я хотела бы взорвать свою школу)))))) причем не только я ))
Катерина Профи (509) 15 лет назад
Я хочу взорвать только отдельных личностей из универа. А так не хочу
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Так иди участвовать в КВН и он взорветься от смеха!)))
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
Нет! У нас хороший универ. Я учусь на бюджете и с нас не берут никаких денег за различные услуги. Можно сказать, что нянчатся с нами! У меня тут еще мама училась!
Нюра Мудрец (11800) 15 лет назад
Хотела бы, но не универ, а свою работу))))
MJ Мастер (1240) 15 лет назад
иногда прям руки чешутся, но в целом универ хороший =)
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Нет! Где бы я тогда диплом получала?
Юлия Мыслитель (5869) 15 лет назад
Никогда не возникалор такого желания. Не нравится- бросьте!
катя рамина Ученик (160) 15 лет назад
У меня иногда возникает желание взорвать все на воздух! знаю, знаю -скажите : "нетерпение юности. Вам обязательно надо чего-то перестраивать, чего-то доискиваться. типа: " подождите, всё утрисёться""А я не хочу поставить всё вверхтормашками через год, два. я уже школу закончу к тому времени. Я хочу СЕГОДНЯ, В крайнем случае ЗАВТРА. так ..успокойся.. .
ФУУУУУУУУУУУ !..ничего, годы такие. Перебесимся, все пройдет.
ну а в школе надо кое что поменять. но это уже другой разговор. Извините. Я хорошая.