Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Русский - это тот, у которого всегда чего-нибудь нет...да и хрен с ним...?

СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2163) 15 лет назад
Русский - это тот, у которого всегда чего-нибудь нет... да и хрен с ним... За то этого полно!
Остальные ответы
Золушка Искусственный Интеллект (142999) 15 лет назад
Это тот, кто только по русски ругается!!!
Пользователь удален Высший разум (107249) 15 лет назад
Ни хрена нет, но уж этого - до хрена.. .
Ответ Юрия - красивый...
Пользователь удален Гуру (3731) 15 лет назад
Мы - удивительные люди! Хотим быть, как все, при этом, быть непохожими на остальных.
Мы сочувствуем умом, а голосуем сердцем!
Мы считаем себя умнее других, поэтому всегда оказываемся в дураках!
Устаем на отдыхе, отдыхаем на работе!
Нам легче изобрести вездеход, чем отремонтировать дороги!
Мы уважаем только тех, кто с нами согласен.
Порой от драки получаем удовольствие больше, чем от секса.
Думаем два раза в день, а остальное время переживаем, о чем надумали за день.
Мы необразованные, но, как никто, гадаем кроссворды.
Мы уверены, что встреча по утру с покойником - к счастю. С трубочистом - к деньгам. С горбатому - к здоровью.
А если на утро вынести из дому мусор, то на утро не будет денег. Однако, если на ночь не выносить из дому мусор, то безошибочная примета только одна - в доме будет плохо пахнуть!
Только наш, стоя на берегу, от восхищения, матерится на солнце!
Мы так быстро живем, что не успеваем жить! Мы так торопимся успеть все, что даже сказанное поясняем руками: принеси вот эту, ту, которая там, что здесь, знаешь еще когда.. . И только наш человек поймет, что это книжка на тумбочке. А фраза: когда ты по той, что вниз, смотри, чтоб там не ой-ой-ой, означает не навернись с лестницы. И редко, кто из нас переспросит: по той, что тут или которой там, что здесь?