От чего может умереть папугай в 4 года ? часто кушала и Рыгала. потом лежит крылья расправленные и постепенна умирала =(

НуржанчиК КабдрахманчиК Ученик (154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
карина Профи (680) 15 лет назад
чтото в глотку попало у нашего попугая так было через 2 дня умер.
Остальные ответы
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
Возможно что-то в корме попалось и он отравился. Мог протудиться от сквозняков. Сочувствую.
chipmunk Мастер (1638) 15 лет назад
У меня похожим образом умер попугайчик-кушал часто, но все отрыгивал, и маска вся была вымазана желтоватой масой. Похоже, что у вашего или что-то с зобом (воспаление зоба) , или грибок (попадает с кормом или водой) , или сингамы (глисты в пищеводе) -они живут в трахее и сосут кровь, когда их становится много, проход суживается и птица умирает от удушья.