А за какие качества берут на работу???

Saule Гуру (2891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1464) 15 лет назад
ну. . за те, которые подходят к требованиям работодателя. А вообще, очень часто смотрят на общую адекватность человека.
Остальные ответы
Поллианна Гуру (4708) 15 лет назад
способность, трудолюбие, знание своих обязанностей.
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Опыт, коммуникабельность, внешность :)
Шпунтик37 Профи (753) 15 лет назад
Смотря куда ты хочешь устаиваться.
Если напр. продавцом - общительность, вежливость и приятный внешний вид.
Недавно вычитал, что белоснежная улыбка - уже 50% успеха =) Какие то там норвежские (иль какие то другие) ученые вывели итог =)
J Мастер (1870) 15 лет назад
За коммникабельность, ответственность, презентабельный внешний вид,
аналитические способности, целеустремленность и стрессоустойчивость.
Тут все зависит от должности.