Не правильно отображаются название открытых папок

slava Ученик (223), закрыт 14 лет назад
Не правильно отображаются название открытых папок внизу экрана, вместо букв там квадратики и значки. Может было у кого такое? Подскажите, что сделать надо?
Дополнен 15 лет назад
Спасиба Подскажите тока в какую папку
Подозреваю что в эту? C:\WINDOWS\Fonts
Дополнен 15 лет назад
Замена шрифтов не помогла
А что может быть за "заминка то ли с кодировкой" Где можно посмотреть и как исправить?
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
У Вас какая-то заминка то ли с кодировкой то ли со шрифтами
Остальные ответы
beer Гуру (4007) 15 лет назад
шрифты попробуй переустановить
elecktro-metla Профи (717) 15 лет назад
Скачай, либо скопируй с родного диска винды, шрифты и переставь. :) Всё исправится.