нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка в Турцию в этом году? Россия

Лера Мастер (1271), закрыт 15 лет назад
Скажите, кто летал недавно? Говорят в этом году точно надо делать? в 2 турфирмах друг другу противоречат (((
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Нет, не нужно. Если ребенок едет с мамой (или отцом) . Разрешение второго родителя не требуется.
Остальные ответы
Яндекс Мастер (1002) 15 лет назад
Да. А что в прошлом не надо было?
ЛераМастер (1271) 15 лет назад
в прошлом летала без разрешения ;-) никто не спросил. И в турфирме говорили не надо!
Елена Морская Гуру (3970) а я в этом летала,разрешение сделала - никто не спросил,а в турфирме сказали надо)))))
Олеся Мастер (1156) 15 лет назад
Нужно разрешение обоих родителей
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
да не надо . я так всегда летаю . не разу не остановили
Asti Просветленный (40219) 15 лет назад
Оно всегда требуется только официально, а на самом деле нигде никому это не нужно и никто не проверяет! !
сколько раз только деньги зря теряли на этом всем...
Елена МорскаяГуру (3970) 15 лет назад
работа для натариуса))))
Asti Просветленный (40219) Хех, ну вот разве что)
Счастливая Мыслитель (7585) 15 лет назад
Да, надо! Его еще никто не отменял!
Это на нашей таможни могут потребовать, поэтому роли не играет куда Вы летите!