Nokia 3250 пол дисплея не работает...скока вазьмут за ремонт ?

Группа DREAM FOR Знаток (264), закрыт 12 лет назад
Nokia 3250 пол дисплея не работает...скока вазьмут за ремонт ?
Лучший ответ
Серый Волк Мыслитель (7833) 15 лет назад
Менять будут весь дисплей, стоимость дисплея сильно варъируется - сложно сказать (может 1500-2000). Добавь сюда еще стоимость диагностики (400-800 р) и работу по замене (тоже гдето так) - не менее 2000 -2500 выйдет (или больше) .
Если телефон падал (а это, поверь мне, выявят там быстро) - еще и пропайка :)