Вопрос....))

"Ливерпулька!!!))) Просветленный (23281), закрыт 15 лет назад
По сообщению "Спорт-экпресс" Йежик фтумане уже договорился с президентом московского клуба "Спартак" о том что с нового сезона он будет занимать должность главного тренера.

На ваш взгляд это достойная кандидатура???))))
Лучший ответ
LA VIDA Мудрец (14779) 15 лет назад
Конечно, кому как не ему тренировать Спартак)) ) он по такому поводу даже имидж сменил)) )
Источник: )))))
LA VIDAМудрец (14779) 15 лет назад
Ливерпулька жжешь)))
"Ливерпулька!!!))) Просветленный (23281) я знаю)))))
Dynamitos from Kiev-cityМыслитель (8071) 15 лет назад
откуда у меня очки7
LA VIDA Мудрец (14779) ти же интелегентный йежик))) вот и нацепил))))
Остальные ответы
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Если ещё поляну накроет, то единогласно!
Егор Пятница Мастер (2167) 15 лет назад
спартаку ща сам как ёжик в тумане
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) 15 лет назад
Ооо.. . это все неправда и желтая пресса
Источник: Я. И фото коллаж!
"Ливерпулька!!!)))Просветленный (23281) 15 лет назад
Йежик, ти папал))
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) ничего подобного) Это утка
Shade Мудрец (10438) 15 лет назад
на пару предсезонных матчей потянет.... но я думаю это "утка" он ДК не предаст.... а жаль....
Источник: Борис СМ
Dynamitos from Kiev-cityМыслитель (8071) 15 лет назад
Я не Утка(((, я Ёж
Shade Мудрец (10438) "утка" газетная а ты еж настоящий)))))))))
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Ёжики не колятся, так, выпивают понемножку!
Жираф Всезнайка Мудрец (11306) 15 лет назад
Это правда!! ! Кстати Президентом Спартака только что утвердили мою кандидатуру)))
Dynamitos from Kiev-cityМыслитель (8071) 15 лет назад
Гремучая смесь)