Девушки посоветуйте чем можно удивить мужа который приезжает с командировки на днях?)Вплане романтика)

Алеса Мастер (2478), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 15 лет назад
ужин, свечи, стриптиз и прочие розовые сопли оставьте подругам. это скучно и предсказуемо.
ваша фанатзия ограничивается только толщиной кошелька.
Остальные ответы
просто Надя Ученик (205) 15 лет назад
Устрой ужин при свечах и станцуй стриптиз. Думаю понравится.
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
Будто сама не знаешь?
АлесаМастер (2478) 15 лет назад
Если бы знала то не спрашивала бы здесь. Все на что хватало моей фантазии перепробывала уже
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) Значит, настала его очередь удивлять.