Блин, хотел чо то спросить... забыл! Ептык! Все, вспомнил

Тимур Габитов Знаток (370), на голосовании 14 лет назад
Вот у меня и-нет по травику, я хочу установить Агента, а у меня не получается. Что мне делать? Я его скачивал, а установить не получается, появляется ошибка
Голосование за лучший ответ
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 14 лет назад
У меня "агент" телефонный. Зашёл с телефона на вап меил ру. Ввёл логин, пароль. А дальше перешёл по ссылкам: мобильный агент-скачать. Также можно работать с телефона через программу Опера, заходя на разные компьютерные сайты, в том числе, на почту, на проекты и т. д. Очень удобно.
Тимур ГабитовЗнаток (370) 14 лет назад
Удобно конечно, кто спорит. Только вот одна проблема... Дорого это очень
Сергей Бобылев Мудрец (14173) У нас, на Украине не очень. Я плачу 50 гривен и беру себе 350 М мобильного интернета в месяц. Хватает на всё. Даже, бывает, остаётся метров 50-сгорает. Проконсультируйся, узнай, какой оператор у вас самый выгодный для этих целей. У нас один со множества других. Если что, можешь написать письмо модераторам, разработчикам здесь, на этом сайте, в форме обратной связи.