Блин, хотел чо то спросить... забыл! Ептык! Все, вспомнил
Вот у меня и-нет по травику, я хочу установить Агента, а у меня не получается. Что мне делать? Я его скачивал, а установить не получается, появляется ошибка
У меня "агент" телефонный. Зашёл с телефона на вап меил ру. Ввёл логин, пароль. А дальше перешёл по ссылкам: мобильный агент-скачать. Также можно работать с телефона через программу Опера, заходя на разные компьютерные сайты, в том числе, на почту, на проекты и т. д. Очень удобно.
Ну слава Богу!