Что вводить при установке linux в поле [root@localhost]#Все уже перепробивал, сил уже нет и терпения. Помогите!

Іван Пилат Ученик (8), на голосовании 15 лет назад
Помогите!
Голосование за лучший ответ
Не Скажу Мыслитель (7090) 15 лет назад
О_о однако ...вы простите какой дистриб качали и что ставили, ибо сейчас вы уже в операционной системе, она уже установилась и судя по приглашению вы сидите под админским аккаунтом ...тут явно что-то не так
Ты моё вдохновение Ученик (180) 7 лет назад
отключи БИОС опции «Secure Boot» надо ещё перевести режим UEFI в положение «Legacy OS», только потом пойдёт загрузка с диска.