почему атмосферный столб ...в условиях кризиса...давит на строителей больше чем на обычных людей ?

OnJe. Мыслитель (6513), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шаманова Мастер (1115) 15 лет назад
потому что недвижимость, котороую они сторят - самая дорогая покупка. а если то, что ты производишь - никому сейчас не нужно - то тебе сложно жить)
последними пострадают пекари и животноводы)
Остальные ответы
Новосибирячка Просветленный (22861) 15 лет назад
Потому что сопротивление у строителей больше.
Альберт Анисимов Гуру (3864) 15 лет назад
Потому что этот столб стоит не по уровню. А нам строителям это очень в глаза бросается.
александр корецкий Мыслитель (5789) 15 лет назад
На меня недавно чуть телеграфный не упал, а это переживем, было бы желание работать !!!Да не оскудеет рука заказчика!!!!
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
Это же просто I=U/R.
Где :
I - благосостояние народа.
U - оплата за труд в у. е.
R-атмосферный столб, он же - уровень инфляции, он же - показатель безработицы, он же - количество нерабочих дней, он же - да подставляйте, что хотите, благосотояние всё равно уменьшается...
IQ 83 Мастер (2161) 15 лет назад
Проверяет на прочность...
Виктор Просветленный (47138) 15 лет назад
Дык.. при кризисе первым делом перспективу убирают, а строительство это перспектива...