Где можно найти и скачать программу компьютер выполняет команды человека который говорит в микрофон

Cj Maco Мастер (1622), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артёмка Пупырышкин Мастер (1396) 15 лет назад
ищите программу Dragon Dictate (в правельности написания не уверен) , ищите на сайтах типа tfile.ру и torrents.ру
Команды "пылесосить" "Мыть посуду" почему то не работают (((
______________
Если вы не уверены в своей второй половинке, то есть возможность узнать всю правду
Как читать удаленные сообщения вконтакте, даже отключенную историю сообщений аси, как узнать кто звонил ему, кому он (она) звонил?
ЗАЙДИ ПО АДРЕСУ ---[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (поменяй "ру" на "ru")
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]