я знаю,что разбивать семью нельзя,но если чувства сильнее моего разума,что делать?

Роза Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Машка Мудрец (10959) 14 лет назад
Обычная ситуация - сейчас он уйдет к тебе, а через пару лет - от тебя к другой. подумай как следует, просчитай. Хотя, не всегда ведь так происходит, может, тебе и повезет.
Остальные ответы
Павел Мудрец (12503) 14 лет назад
Любовь убивать нельзя)))
Андрей Мастер (1021) 14 лет назад
Ни кого нелзя обманывать, тем паче себя и свои чувства.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
Плывите по течению, не предпринимайте ничего. Если он придет к Вам, не гоните, это его выбор. Если останется в семье, смиритесь, это его выбор.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Любить - люби, но - не навреди. В любовниках потерпите для очистки собственной совести подольше, а там видно будет. Как он со своей женой так и с тобой - где гарантии???
Ирина Мыслитель (7506) 14 лет назад
На чужом несчастье счастья не построишь
Галина Дёмина Гуру (4767) 14 лет назад
Дело не в тебе, если мужчина поведёться на тебя, значит не очень-то и любит свою жену, и всё уже разбито.
Настя Мудрец (12389) 14 лет назад
Не будет у тебя с ним счастья. если он и изменил это ещё не о чем не говарит. Не дай Бог если та женщина сильна энергетически, она ведь тебя так прокленет что не с ним не с другим потом жить не сможешь, подумай о карме перед тем как идти на такой шаг.
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
Все будет так как тебе надо...
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 14 лет назад
Ждать шага от мужчины. Не ты семью разбиваешь, у тебя же её ещё нет, а он. Вот пусть и решает.