наша милиция нас бережёт?

бугор Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мастер (1021) 15 лет назад
Сначала посадит - потом стережёт.
Влад Мыслитель (9088) 15 лет назад
сначала пи.... т, потом стережёт
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 15 лет назад
А сам - то в это веришь? Наша милиция нас "обсасывает" по поводу и без...
интер Мастер (1754) 15 лет назад
их милиция - их и бережет
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
Только некоторые из них.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
В принципе да, от нас самих же и бережёт, потому и не любим мы милицию.. . Но без внешнего милиционера жить нормально не можем - не хватает нам своих внутренних Стражей порядка - Совести, Чести, Достоинства, Благородства, Толерантности, Добросердечия.. . Вот и идут пацаны носить серую форму и гнет людской нелюбви.. . Кто-то должен!..
tetramin Знаток (437) 15 лет назад
береженого Бог бережет, а милиция только "своих, свои связи, свои деньги"
Оксана Битанова Знаток (446) 15 лет назад
Себя бережёт, а на нас наложить им с большой горы.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
18.04.2009 09:31 : Гражданин Узбекистана убит в Москве прямо во дворе здания Бутырской прокуратуры

Как сообщает «Интерфакс» , на узбека, работавшего дворником, напала группа молодых людей в возрасте от 16-ти до 25-ти лет. Пытаясь скрыться от нападавших, узбек забежал во двор прокуратуры, но молодые люди догнали его, избили и ударили ножом. По предварительным данным, убийство было совершено на почве национальной ненависти. Очевидцы говорят, что нападавшие были похожи на скинхедов.
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
конечно. благодаря им в обществе безопасность присутствует
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Многие считают, что нет, однако в случае экстремальных ситуаций ВСЕ бегут в милицию и многие получают помощь.