Хороший тон - что выпонимаете под этим выражением? И где его искать?)))

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Искать в себе.... не находится - взрастить.... правила хорошего тона есть врождённые, когда человек сам сознаёт - что хорошо, а что плохо и есть придуманные умными и интеллигентными людьми.
Основа хорошего тона - это чтобы людям рядом с тобой было комфортно морально и физически.
Источник: Хорошего настроения ! ))))
Остальные ответы
Павел Мудрец (12503) 15 лет назад
Правильное воспитание)))
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
не давать в морду, не ковыряться в носу и зубах
Совушка Оракул (84394) 15 лет назад
Хороший тон-это благовоспитанность. Где искать.. Сегодня это редкое явление...
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Выдержанность в манерах и поведении.
Светлана Просветленный (29034) 15 лет назад
Для меня "хороший тон" - то, что звучит в унисон с моим мироощущением, гармонично дополняет красоту момента...)) ) Ну, а если сомнения какие - подсказку можно искать в правилах делового и светского этикета...)))
Лювена Мыслитель (6770) 15 лет назад
Не выражаться!! ! Искала под диваном, под столом. , в шкафу.. . Может у Христа за пазухой?
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Уважение к окружающим, и уважение чужих традиций, понятий, мнения.... доброжелательный настрой. . и это всё в сердце человека и в его голове. Это ли заложено в нём его родителями, или воспитано ним самим - и его долго искать не нужно, это видно почти сразу....