мы купили обручальный кольца.можно ли их носить до свадьбы?

Светуля Ученик (7), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
очень надо знать.просто кто говорит что примета какая то,кто говорит что как хотите.
Дополнен 15 лет назад
но в приметы мы не верим.
Лучший ответ
Александр Комаров Профи (535) 15 лет назад
Я с женой до замужества носил месяца 4, и ни че! Она заставила, мол что б другин видно было!
Остальные ответы
интер Мастер (1754) 15 лет назад
можно, но ни кому не давайте мерить
Svetlana Taranova Просветленный (20602) 15 лет назад
Нет нельзя, говорят примета плохая, наноситесь еще! А то потом неинтересно одевать будет. А когда первый раз такое волнующее чувство.
сергей н Мудрец (11595) 15 лет назад
что, уже не терпится? успеете поносить у меня во вторник будет 2 года как
Наталия Сапожникова Гуру (4466) 15 лет назад
Если вы в приметы не верите, то носите. А вообще плохая примета.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
А Зачем???? Неужели так не терпиться????
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
носи, пока хочется. надоест - снимешь
Женя Женявна Мастер (1771) 15 лет назад
можно и без свадьбы, носите, если хотите
Источник: родители так тоже делали и уже 23 года вместе
Виктория Мыслитель (5536) 15 лет назад
да почему нет? но тогда пропадает вся прелесть от церемонии, где он на твой пальчик в торжественой обстановке, среди цветов, довольных лиц родственников и друзей, предвушающих грандиозную пьянку, одевает на тебя твое колечко) ) не. . кольца перед свадьбой померить можно.. но носить. и лишить себя такого!!!! потерпите, милая, и скоро это колечко на вашем пальчике будет красоваться всю жизнь)
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Не нужно, есть примета, что если стали носить кольца до свадьбы - свадьбы не будет!
Даже показывать их нельзя, не спешите - еще наноситесь.
Лилу Мыслитель (5575) 15 лет назад
лучше до свадьбы не носить и мерять никому не давать
Quwera@mail.ru Профи (681) 15 лет назад
Думаю нет. Мы с мужем где-то полгода до свадьбы носили серебрянные "спаси и сохрани"
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
мне кажется это нелепо носить их до свадьбы. А вот помолвочное с бриллиантиком - это пожалуйста.