хочу купить монитор-что посоветуете?

Leprecon Мудрец (17517), закрыт 14 лет назад
2 варианта acer v233h разрешением 1920х1080 или acer 22дюйма разрешением 1680х1080
Лучший ответ
Oo Гуру (2627) 14 лет назад
Время отклика на нынешний момент совсем не актуально. 1920*1080 - это FullHD, задел на будущее, так сказать.
Остальные ответы
Андрей Мастер (1021) 14 лет назад
Не покупай. Возьми ЖК этак 42".
Тимур Хасанов Мастер (2053) 14 лет назад
бери 22дюймовый он долго прослужит и качество отличное
Kadet Мыслитель (6158) 14 лет назад
Вообще Acer брать не советую.
бери из этих:
Asus, Samsung, LG
costaГуру (3613) 14 лет назад
А почему Acer не покупать?
Kadet Мыслитель (6158) У Acer качество намного хуже, чем у Asus например.
Я Васильев Мыслитель (5517) 14 лет назад
Посоветовать возможно, вспомнить или познакомиться с притчей о "Буридановом осле"....
Сделать ЛИЧНЫЙ ВЫБОР.... на основе информации от производителей и пользователей, привлёкших Ваше внимание, товаров... .
Если я не пользовался ИЗДЕЛИЕМ, то каким образом могу выражать своё мнение о нём (?),кроме, как пересказывая информацию от производителя?
вопрос, быть может, следовало сформулировать иначе.... стимулировать ответы пользователей данных мониторов. =)
Имя Фамилия Профи (786) 14 лет назад
купи на 1920х1080. чтобы совместимость лучше была. да и фильмы будет приятней смотреть, без черных полосок сверху и снизу. а главное- на время отклика дисплея смотри. оно должно ыть как можно меньше..
новиков юрий Просветленный (37744) 14 лет назад
Asus, Samsung, LG,Aser по качеству мониторы служат не плохо, а вот с расширением, так это на любителя.