Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете , много ли народу успело откинуться... пока Ответы были закрыты ?

KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Марченко Просветленный (40831) 15 лет назад
А я через "что нового у друзей заходил, а потом в личный кабинет и нет проблем! В следущий раз попробуйте!
Остальные ответы
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939) 15 лет назад
чуть до инфаркту вот с таким__________ рубцом не довели
Анна Мастер (1755) 15 лет назад
Вот так и узнаю новости, а че было то?
спецназ на юморе инифига никрот Мыслитель (9731) 15 лет назад
откинуться не знаю, а вот с ума сходить начал!!!!
Источник: приветик))))))))))))
Olja Мыслитель (9607) 15 лет назад
Да уж, ряды поредели!
Наталья Наталья Просветленный (20885) 15 лет назад
Вот грустно было.... и подумывала не навсегда ли.... вроде все хорошо, но чего-то явственно не хватает... это как покурить.... и мешает и хочется!!!!
Nat Просветленный (21198) 15 лет назад
Думаю, много ...на спинку, и не обязательно - кресла.... и думали все про другое..))))))))))))))))))))))))))))))
МухоморКА(OLD версия) Искусственный Интеллект (180371) 15 лет назад
Начался массированный психоз!!!)))) Еле удержалась!!!)))
* GENRIH* Гуру (2907) 15 лет назад
Лично я за это время отремонтировал жене миксер...!
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Откинуться едва ли, а вот в запой кинуться многие успели !!!