В какой стране вы мечтаете побывать и почему????

LA VIDA Мудрец (14779), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
"Ливерпулька!!!))) Просветленный (23281) 15 лет назад
Ну, во-первых я хочу побывать в Испании, потому что это оч красивая страна, там красивые парни и там САМАЯ ЛУЧШАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТБОЛУ!!!!) ) и там родился Ф. Торресс)) )
Ну, а вторая-это Бразилия)) ) Потому, что КАКА ждет)))
Источник: Бразилия, Кака и Диего))
LA VIDAМудрец (14779) 15 лет назад
про парней это точно)) там ещё Серхио Рамос и Икер Касильяс родились)))
"Ливерпулька!!!))) Просветленный (23281) ааааааааааа я туда хочу))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
В Японии ещё не был. Хочу увидеть кирпич made in Japan
LA VIDAМудрец (14779) 15 лет назад
клевый ник))))
спсб и мне нравится.
Женя Женявна Мастер (1771) 15 лет назад
в Итаии, там красивая архитектура....
alice k. Просветленный (30069) 15 лет назад
В Испании!
Там красиво, мне там все нравиццо! хА4У ТУДА!
Серёга Мудрец (10254) 15 лет назад
в Бразилии-там природа и карнавал и очень далеко
Пользователь удален Мастер (1896) 15 лет назад
На северный полюс коцю)) ) Ни разу не была (
Галина Гуру (3234) 15 лет назад
Очень хочу во Францию! Её иногда называют столицей мира… Хочется просто погулять по франузским улицам, по магазинам…
Van Мыслитель (8268) 15 лет назад
В японии.... привлекает там вежливость акуратность.... даже завидую вот бы у нас были такие люди....
Olga Мастер (1544) 15 лет назад
Тоже хочу в Японию еще раз.
Была там в том году в рекламнике. Кроме базы отелей ничего не успела посмотреть. Теперь хочу как турист!
Альбина Чикишева Ученик (108) 15 лет назад
Как-то слышала про автобусный тур Франция-Испания. Вот мечтаю прокатиться по этим странам. Франция - потому что дворцы, сады и французский шарм. Испания - просто экзотика.
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
В двух странах в Бразилии на карнавале и на футболе и в Испании на бой быков посмотреть и также матч Барсы с Реалом Мадридом
Beatrice Мудрец (18618) 15 лет назад
В Новой Зеландии, там сказочно красивая природа.