Помогите немогу разобратся с браузером Опера

AlLoRa Мастер (1842), закрыт 15 лет назад
у меня сегодня куда-то пропала панелька на бруузере где высвечивается адрес ссылки и кол-во процентов загрузки когда открываешь новую страничку((подскажите как все восстоновить.опера 963
Дополнен 15 лет назад
мне нужно чтобы показывало ссылку страницы, вот она кудато пропала
Лучший ответ
Romaxin Мыслитель (8636) 15 лет назад
На этой панельке с пропавшей сторокой адреса щелкай правой кнопкой мышки и жми настроить и в открывшемся окошке жми на вкладку кнопки и там увидешь строку адреса-бери ее мышкой и тащи на место.
AlLoRaМастер (1842) 15 лет назад
Спасибо вам огромное ваш ответ лучший!!!как только можно будет выбрать я обязательно выберу ваш!!еще раз спасибо огромное!!!!
Остальные ответы
Андрей Филимонов Мастер (1269) 15 лет назад
вид---панели инструментов---выбери то что надо
POWERBLADE Профи (834) 15 лет назад
Вид -> Панеле инструментов-> Панель адреса!
все гениальное просто :)))
AlLoRaМастер (1842) 15 лет назад
не так то и просто галка там стаит как ни странно и есть такие значки как вперед назад обновить и домой и все а адреса ссылки нет(((((((((((
Loony Искусственный Интеллект (672164) 15 лет назад
Вид-Панель инструментов. Там напротив "Панель адреса" ставь галку.

Там же, но если выбрать "Настроить... " - и поставить "Полоса загрузки появляется внизу" то во время загрузки можно увидить скорость загрузки и прочие важные вещи.