Если я поставлю windows 7 x64, то какие программы у меня не будут работать??

Андрей Филимонов Мастер (1269), закрыт 12 лет назад
Еще:если записать образ не не Dvd-R, a Ha DVD-RW, то ошибок не будет??
Дополнен 15 лет назад
А чем она лучше или хуже ХР??
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Если я поеду по сильно пересечённой местности на Bugatti Veyron - то какое колесо у меня отвалиться первым?

Ещё: если я буду ехать слишком быстро, то оно не сдуеться?

Надеюсь намёк ясен ...
Андрей ФилимоновМастер (1269) 15 лет назад
ты че дебил??
МойМир@mail.ru Гений (68216) По моему дебил - это ты коли задаёшь такие вопросы - кто может знать какие программы не будут работать на твём компьютере - программ тысячи - и как криво ты будешь записывать диск - тоже не вопрос....
Остальные ответы
Марк Федурин Знаток (409) 15 лет назад
Не будут работать только дрова, а с прогами для других версий винд справиться WoW (windows on windows - эмулятор сред виндосов)

Насчёт записи - лучше пиши на R потому что писать пидёца одноразово. Ведь ты не хочеш тратить RW болванку на раз.
Андрей ФилимоновМастер (1269) 15 лет назад
а если комп купил месяц назад, то те дрова идти не будут??
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 15 лет назад
не будет работать алкоголь и даймонд тулс